Quebec Chapter Conseil Exécutif du chapitre

Conseil exécutif du chapitre
Président

Marc-André Robert
Global Ressources Humaines
Tel : 514-788-0599
Fax : 514-788-0639
Email : marc-andre.robert@globalressourceshumaines.com

Directrice et ACSESS Chapter Liaison

Mary McIninch
Directrice, Relations Gouvernementales
ACSESS
Tel: 905-826-6869 / 1-888-232-4962
Fax: 905-826-4873
Email: mmcininch@bbandc.com 
mmcininch@acsess.org

Directrice

Marie-Pier Bedard
Randstad Canada
Tel: 450-926-7201
Email : Marie-pier.bedard@randstad.ca

Directrice

Cora Bucci, CPC
Directrice des ressources humaines
SYNERGIE Hunt Personnel
Tel : 514-985-0660
Fax : 514-253-1819
Email : cbucci@hunt.ca

Directeur

Stéphane Bédard, CPC
Directeur Général 
Bédard Ressources inc. 
Tel : 450-667-0202
Fax : 450-667-2522
Email : stephane@bedres.com

Directrice

Michel Gagnon, CPC
Président
Summum Ressources Humaines inc.
Tel: 514.351.2333 poste 5225
Email : mgagnon@summum-rh.com

Directeur

Michael O’Leary
Regional Vice President
Robert Half
Tel : 514-875-8585
Email : michael.oleary@rhi.com

Directeur

Caroline Bourdon
Adecco Canada
Tel : 514-847-1105
Email : Caroline.bourdan@adecco.ca

Directrice

Catherine St-Arnault
Randstad Canada
Tel : 450-926-7201
Email : Catherine.st-arnault@randstad.ca

Directeur

Pierre-Marc Auger
L'Agence Services • Santé
Tel : 514-324-4448 Poste 241
Email : pierre-marc.auger@lagence.qc.ca